Катер проходит между двумя пристанями катер проходит расстояние между двумя пристанями за 3 часа со скоростью 20 километров в час катер заменили теплоход скорость которого 30 км в час За какое время Теплоход проходит расстояние...

Катер проходит между двумя пристанями катер проходит расстояние между двумя пристанями за 3 часа со скоростью 20 километров в час катер заменили теплоход скорость которого 30 км в час За какое время Теплоход проходит расстояние между этими пристанями сколько времени экономят пасажиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: за 2 часа, сэкономят 1 час.