Катя и Наташа ели конфеты Наташа съела больше чем Катя Сколько конфет они съели вм

Катя и Наташа ели конфеты Наташа съела больше чем Катя Сколько конфет они съели вместе если Наташа съела на 9 конфет меньше чем они съели вместе и одна из них на 3 конфеты меньше чем другая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Две сладкоежки - два неизвестных - К и Н. Н = Н+К-9  Это значит, что  Катя съела 9 конфет или К =9 - ОТВЕТ И  добавляем  на 3 конфеты больше Н = К  + 3 = 12. - ОТВЕТ Дополнительно Всего конфет было 21