Катя купила 4 жвательные резинки по 8 рублей за одну пачку сколько денги она заплатила?В одном ящике 6 кг картофеля сколько кг кортофеля 2 таких ящииках?

Катя купила 4 жвательные резинки по 8 рублей за одну пачку сколько денги она заплатила? В одном ящике 6 кг картофеля сколько кг кортофеля 2 таких ящииках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 катя заплатила 32 рубля 2 в двух ящиках 12 кг картофеля
Гость
1)4*8=32 рубля заплатила 2)6*2=12 кг картофеля в 2 ящиках
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы