Катя купила в магазине ежедневник,альбом и набор красок.Альбом стоил 96 рублей,что в 4 раза дороже ежедневника.Сколько заплатила Катя за покупку,если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?(С краткой записью)
Катя купила в магазине ежедневник,альбом и набор красок.Альбом стоил 96 рублей,что в 4 раза дороже ежедневника.Сколько заплатила Катя за покупку,если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?
(С краткой записью)
Ответ(ы) на вопрос:
1) (96:4) + (96-18)+96=198(р) она заплатила
Не нашли ответ?
Похожие вопросы