Катя начертила 3 угла отдельно друг от друга и каждый обозначил тремя буквами. Сколько различных букв понадобилось Кате для обозначения углов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 букв понадобится. ......................
Гость
ей понядобится 9 букв так как всего три угла и чтобы получить количество букв надо умножить количество углов на количество букв которыми можно обозначить один угол получается 3х3=9 букв Ответ: Кате понядобится 9 разных букв.