Катя получила задание выписать Из предложения словосочетания проверьте правильно ли она его выполнила. Попробуйте восстановить это предложение и выписать из него словосочетания : между ветвей, густых ветвей, прятались серый ,юр...

Катя получила задание выписать Из предложения словосочетания проверьте правильно ли она его выполнила. Попробуйте восстановить это предложение и выписать из него словосочетания : между ветвей, густых ветвей, прятались серый ,юркие белки, прятались белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между густых ветвей прятались серые юркие белки.