Катя вышла из дома в школу в 8 часов утра и по пути вспомнила, что забыла дома сменку. Если она продолжит свой путь в школу, то придет туда раньше звонка на 8 минут, а если она вернется домой за сменкой, то опоздает на уроки на...

Катя вышла из дома в школу в 8 часов утра и по пути вспомнила, что забыла дома сменку. Если она продолжит свой путь в школу, то придет туда раньше звонка на 8 минут, а если она вернется домой за сменкой, то опоздает на уроки на 10 минут. Сколько времени показывали часы, когда она вспомнила про сменку? (время начала уроков считается неизвестным.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:00 + 8 = 8:08 Если Она опоздает когда она придет в школу в 9:08