Казань очень красивый город. мне тут очень нравиться . нам показали женский храм . потом я побыла в аквапарке . я каталась с горки . и плавала . там были скульптуры дельфинов и морских обитателей . ещё мы ходили в кафе . там оч...

Казань очень красивый город. мне тут очень нравиться . нам показали женский храм . потом я побыла в аквапарке . я каталась с горки . и плавала . там были скульптуры дельфинов и морских обитателей . ещё мы ходили в кафе . там очень вкусно . перевидите на английский пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kazakhstan is a beautiful city. I love there. they show me women's cram . I had been in a park then I swam