Каждая душа потемки ни кто не знает кто сдесь кто ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там голоса никто не слышит, Там тишина в затылок дышит. Там отзвук, мысль и лживый взор Застыли, как немой укор: Стуча по буквам, кто-то пишет. Стук клавиш где-то далеко, А рядом – кофе, молоко, Кусок печенья, пять конфет… Реальны? О, и да, и нет, Сеть затянула глубоко. С глазами красными от света, От слез – ведь всем понятно это: С душой ко всем, все – без души. Слова красивы, хороши Там, на просторах Интернета. Расскажешь сказку или быль, Про счастье, горечь или пыль – Тебя обнимут, пожалеют, Солгут – но ложь так душу греет! Ты ведь всего не знаешь… Иль?. . Там есть притворство, маски, свет, Ролей там – тысячи, но нет – Ты остаёшься сам собой. Печальный, брошенный изгой, На сердца крик ища ответ. И доказать никто не сможет… О, это разум так тревожит! Все искренни или все врут? Все часть себя узнать дадут? Ещё час с монитором прожит… Там человек сидит. Чужой. С ним откровенней, чем с собой, Можно играть, а можно нет, Можно убить и дать совет, Это реальный мир такой. Никто не спорит – лучше, хуже… Там тоже солнце. Листья. Лужи. Здесь листья, лужи, тучи, солнце, Закрытое ко всем оконце И сердце холоднее стужи. Взгляд отведя от монитора, От ниточек Сети узора Нырнёшь в жизнь – так же, с головой. Кусок души и разум твой Голодная всё примет свора. Поймав в ловушку сам себя, Надеясь, веря и любя, Вновь ошибаешься и снова, Жертвуешь чувства – и готово! Что, некому понять тебя? И снова – слёзы, буквы, свет… И снова тихо. Интернет. Реальность это или чудо? Здесь хорошо или здесь худо? Ты, путник, сам ищи ответ.
Гость
я тоже
Гость
Я тоже. Просто надо, чтобы некие помойцы помнили, что есть и такая заповедь христианина - "Люби врагов СВОИХ, ненавидь врагов Господа нашего! " Чтобы помнили, как сам Спаситель выгнал с. аной метлой, пардон, плетью из веревок, торговцев из дома отца своего. И не ждали, что верующие - это гламурные овечки.
Гость
ага) никто) даже самый заядлый атеист может в реальности обернуться оч набожным человеком) закон инета.. тебя никто не знат и ты можешь быть кем угодно
Гость
даже сам человек порой не знает кто он есть на самом деле..