Каждое исполненое желание порждает три новых и ещё более сильных?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недаром говорят, что аппетит приходит во время еды-) Но не обязательно три, ведь может и тридцать три желания вырасти-)))))) Но ежели глубже задуматься, то всех нас на земле что-то держит, к чему-то стремимся, чего-то желаем.. . Прогресс-) Просто это есть, как факт, и все....
Гость
Лучше густо - чем пусто.
Гость
Людям всё время мало.
Гость
Чем больше имеет тем более хочется. Отличный аппетит))
Гость
Да конечно такова сущность человека. Если сможешь побороть то желания сами исполнятся.