Каждому событию, которое должно во времени произойти, предшествует скопление космической энергии. Если много говоришь...
Каждому событию, которое должно во времени произойти, предшествует скопление космической энергии. Если много говоришь...... и обсуждаешь это, энергия может растекаться? И лучше об этом помалкивать? Например - новая работа, беременность и т.д. (Навеяно одним ответом)
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется: рассеивание энергии намерения. Если озвучиваешь для тебя негативную ситуацию, пришедшую из вещего сна, то есть некоторая возможность её сгладить или совсем избежать.
говорить не нужно много, т. к. это может вызвать волны других людей не очень иногда хорошие... потом привлекаются сущности, которые любят вредить или шалить, услышав, они можно сказать "вставляют палки в колеса"....есть даже примета вслух не говорить о важных делах... но с другой стороны, что должно случиться. то случиться...
Полностью и на 100процентов согласна!