Когда у людей иссякнет религиозная тематика, как видение мира, где есть Бог и Дъявол, Ад и Рай,
Когда у людей иссякнет религиозная тематика, как видение мира, где есть Бог и Дъявол, Ад и Рай,может быть тогда, они захотят узнать чего - то большего, и начнут познавать мир в его полноте событий и явлений мистического значения? Или на этой нижней ступени эволюции нам предстоит прожить еще миллионы лет, пока сознание отдельных индивидумов не окрепнет и созреет для чего - то большего? Но разве изучение Эзотерических Знаний, Мистики как таковой и Оккультизма, не открывает ли нам дверь в иное измерение собственного сознания и мышления?
Ответ(ы) на вопрос:
Это произойдет не скоро. После того, как они истребят друг друга, поклоняясь одному и тому же богу.
Похоже, что тебе эти Знания дверь Закрыли. А жаль...
Эзотерика, мистика, оккультизм - от нижних (наиболее "тёмных" сил квантового мира (мира духов) ) Не стоит пытаться подгонять события, следующие сценарию Господа : Он ведает будущее, а мы нет. Работайте над собой, совершенствуйтесь персонально, устанавливайте живое общение со своим духом-Господом и довольно с Вас. Как говорится : "Начни с себя".
Религиозные «святые» На смерть предали и Христа, Как многих предает поныне Вся фарисейская толпа. Не потому ли грешный род, В своём барахтаясь дурмане, К Христовой вести не идёт, Смотря, какие христиане. (Наталья Л)
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.