Вопрос смотрящим "Битву Экстрасенсов"
Вопрос смотрящим "Битву Экстрасенсов"Как думаете, они есть?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю да. просто обычные люди не всегда видят очевидного!
Думаю есть.
Безусловно есть, хотя не обязательно, что они называются экстрасенсами.
Да, Максим, мы есть. Тебе про тебя рассказать?
Da jestj i ja toze.
Вопросом на вопрос: а почему никто из ясновидящих никогда не выигрывал в лотырею?
Госспидя, ну сколько можно этот вопрос мусолить. Если верите, то верьте, не верите - так нафига вам доказательство обратного? Почему никто не спрашивает, какой такой экстрасенс на Порейченко подействовал, что тот в этой программе рекламирует Оракула, желтоватого оттенка газетку?
есть, но их единицы, а то что говорить про шоу экстрасенсов то это шоу. ведь телевиденье придумано для того чтобы разлечь и занять человека. Так вот нас и развлекают такими шоу.
конечно есть, куда не сунься все твои мысли уже прочитаны ФСБшниками, ты обезврежен, твои ритуальные борашки ждут своего часа, но тут уже поздно...
есть в этом что-то, но в телике очень много шоу