Почему это вижу только я?

Почему это вижу только я?Когда долго смотрю на свою ладонь то на ней возникает яркий светящийся шар,он искрится разноцветными искрами и свет от него такой яркий что я могу при нем читать книгу.
Но никто кроме меня его не видит!!! При этом я спокойно могу ходить по тёмной квартире и видеть всё при свете этого шара.
Почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клево!!!
Гость
Это Здорово! на самом деле)
Гость
Везёт же некоторым... Я бы тоже хотела иметь такой Фонарик !!! А если серьёзно, значит у тебя есть паранормальные способности, и это надо развивать. Но в первую очередь развивать себя Духовно. Твой Дух Божественен и соответствовать своему Духу одна из главных задач человека на Земле.
Гость
Одно из двух: или ты гонишь, или у тебя сильная психо-физическая деятельность мозга (или что-то в этом роде)
Гость
Ты можешь видеть ауру, развивай эту способность
Гость
обратись к богу. попробуй помолиться (поговорить) сним. как можешь. душой обратись. ведь если то что ты пишешь-не выдумка, и при этом ты не веришь в бога-как ты можешь с точки зрения науки обьяснить сей факт?
Гость
ахахаахахах! у меня тоже самое а о начам из нег вылезают зеленые человечки!
Гость
ЛСД / грибы / белочка
Гость
Какие лекарства принимаешь сейчас?
Гость
Не одна ты - ЧужаЯ!