Раскажите а какие мистические случяи с вами происходили и их можно как нить обьяснить
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такие необычные "возвышенные состояния мозга", как ОС/фаза, или медитативное, или сатори/самадхи. (не говоря уже о "сниженных" состояниях мозга, как опьянение или наркотическое) . Это какбэ реально существующие состояния реального мозга, свойства которого наукой изучены на процентов 10, не больше (да, бредовая цифра, полностью от балды) . Кое-что обьясняют :)