После того как вы увидели себя спящим у кого-нибудь хватило смелости пойти дальше??

После того как вы увидели себя спящим у кого-нибудь хватило смелости пойти дальше??на сколько далеко???и какие картины наблюдали??как часто вам то удается встречали вы там реальных учителей?и если вы не в дурдоме сейчас то чем занимаетесь??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в дурдоме) ) а че бояться то... постоянно этим занимаюсь) не знаю с давних времен))
Гость
А дальше - это куда?