Так что-же случилось с А330? Читал, что Бразильци нашли нескольких погибших...а где и как ненаписано!
Так что-же случилось с А330? Читал, что Бразильци нашли нескольких погибших...а где и как ненаписано!Что скрывает правительство? И что точно о последних новостях А330!? А то тут в Майле непонятно пишут-модераторы!
Ответ(ы) на вопрос:
Самолет попал в мощнейший грозовой шторм высотой 18 км. Избежать его было невозможно, т. к. потолок у самолета всего 12 км, а окно неожиданно закрылось, где соединялись северный и южный воздушные потоки. Незадолго до катастрофы из Южной Америки прилетел самолет французской авиакомпании как раз через это окно, поэтому А330 надеялся проскочить так же. Но молния разбила самолет на части, и он затонул. Остатки его и черный ящик по наблюдениям специалистов находятся на глубине 3000 м. Найдены несколько тел, кресел и какие то фрагменты то ли багажа, то ли самолета.