Почему младенец улыбается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, ангела или другого потустороннего чудика, но то, что он видит то, что не видят "взрослые" - это точно
Гость
может он думает, что стена живая?
Гость
Однажды принесли ребёнка, который не умолкая плакал. Измученные родители к кому только не носили малыша, врачи сами советовали обратиться к старушкам. Я увидела, что защита родителей была ими же пробита, и ребёнок из последних сил воевал с целой кучей сущностей, весьма недобрых. Я разогнала эти сущности и малыш тяжко вздохнув сладко уснул у меня на руках. С тех пор он стал спокойным мальчиком и они не знали с ним проблем. Именно тогда я узнала, что они очень много что знают и видят те миры
Гость
он в это время просто делает пи-пи или что-нибудь помощнее
Гость
Дети рождаются с двумя кольцами Силы и могут фокусировать свое внимание на недоступные взрослым объекты и сущности.
Гость
Возможно) У каждого есть свой ангел хранитель, а дети иногда видят больше чем взрослые.
Гость
потому что любит
Гость
это у него нервное- про себя думает, За чо мне такое.. . снова все проходить
Гость
невинное создание, не знает, что жизнь уготовила
Гость
это рефлекторное - "комплекс оживления"