Каждому - своё...Всегда ли ЧЕЛОВЕК счастлив, если идёт по пути своего предназначения?

Каждому - своё...Всегда ли ЧЕЛОВЕК счастлив, если идёт по пути своего предназначения?Является ли счастье в данном случае "признаком" этого пути? Как распознать СВОЮ ДОРОГУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый главный компас - в душе.
Гость
Если идет правильным путем, умеет слушать свой внутренний голос, то, естественно, человек счастлив.
Гость
Думаю, что не всегда.. . Возможно, ему придется на этом пути набивать шишки за прошлые ошибки в той жизни, только расплатившись по ним, отдав свои прошлые долги, поняв то, что недопонимал когда-то, он найдет свое счастье на пути своего предназначения.
Гость
..когда идешь по своему пути - душа поёт..
Гость
Думаю, что абсолютное счастье человек достигает когда возвращается к своему истоку, но бывает что счаслив и тем что знает себя, своё предназначение и цель жизни. Как распознать свою дорогу? - Познай самого себя и ты познаешь весь мир.
Гость
думаю всегда, если он правильно определил для себя истинность пути. как найти, не знаю, сама в неопределенности пока