Каждую секунду обретая знание в поступках, чуть-чуть оступишся и ты уже для всех отступник?
Каждую секунду обретая знание в поступках, чуть-чуть оступишся и ты уже для всех отступник?Что Вы видите в этих словах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все могут простить ошибки другому.
Гость
глупости, ошибки делают все. На то мы и здесь. Вы по-любому хороший !!!Важно уметь оценить и главное признать ошибку, чтобы не наступать на грабли дважды. Но не всем это удается...
Гость
верхняя ступень низшего уровня познания -ниже низкой ступени высшего уровня познания хотя и кажется что все наоборот
Гость
Теряются общественные иллюзии. Чем больше теряются тем больше в тебе чувствуют чужого.
Гость
Всем не угодишь. Собой надо быть и делать как считаешь нужным.