Каждый из нас для чего-то пришел в эту жизнь. Вы можете ответить,для чего Вы здесь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
Для того, что бы выполнить свою миссию в жизни... . У каждого человека своя миссия...
Гость
Для того что- бы любить. Это главный смысл. Если не любить, тогда терпеть.
Гость
Жить и наслаждаться каждым мгновением! Каждая тварь для чего-то родится, Чтоб мигом своим на земле насладится Мухой жужжать ли в бессмысленном клане Главное-жизнь не закончить в стакане
Гость
Каждый из нас для чего-то пришел в эту жизнь. Не думаю, что эта высказывание соответствует действительности.
Гость
для продолжения рода человеческого
Гость
Нет. Я вообще сюда не просился.: -))
Гость
Мы все пришли за каким-то опытом, которого недостает, для полного различения добра и зла.
Гость
Я уже знаю, и рада этому.
Гость
чтобы быть не спрашивая для чего