Каждый мужчина это копия бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же только мужчина? Обижаете :) 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие. гл. 1.:))))))))))))
Гость
ну вот не надо грязи.. . вы чё, мужчин совсем зачмырить хотите????
Гость
ну уж нет.. только не в этого урода.. хотя чем страшнее тем больше враги бояться будут
Гость
А женщина копия кого?
Гость
не все, только этот
Гость
Каждый человек .Но не копия. Тень.
Гость
По натуре созидатель мужчина.
Гость
Подобие может чуть чуть есть. Но далеко бывает до образа. Поэтому цель соответствовать образу Христа общением с Ним. С Кем поведешься от того и наберешься.
Гость
Все люди одновременные копии Бога
Гость
Каждый? ? мужчины бывают разными.. . И Бог - это не человек, и ему нет подобных.
Гость
Мужской разум копия.
Гость
Ты врёшь .
Гость
Ксерокопия...))))
Гость
да.. правда копии бывают некачественные часто практически не пригодные.. но в любом случае только мужчина...
Гость
да, копия, немного неудачная.
Гость
Нет. Копировальный аппарат.
Гость
явно не каждый ..подобие