Вы замечали,,что отечественные сериалы пропагандирую презрении к ближнему и крайний цинизм к людям?все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще бы... заметно...
Гость
Всё немного не так. Вся беда в том, что хорошо снимать наши не умеют, за всю серию можно выбрать только несколько удачных кадров и иногда могут попасться удачные монтажные склейки. Следовательно, чтобы сериалл интересовал зрителя необходимо вывозить хотя бы на сюжете. Далее, доказанный в псхологии факт, что ничто не привлекает внимание человека так, как проблема (т. е. убийство, предательство, осуждение другого и т. д.) . Отсюда делается очевидный вывод - снимать мы учиться не будем, а тупо по воткнем побольше убийств, предательств, цинизма и прочей прелести. То есть это не намеренная пропаганда, а просто еще один способ заработать денег "по-русски".
Гость
Вы абсолютно правы. Сериалы не шутка. Их смотрит огромная аудитория. В каждом латиноамериканском сериале, обязательно присутствует священник той конфессии, к которой принадлежат герои сериала и решает нравственные проблемы.
Гость
не все, например, "Наши соседи" пропагандирует взаимовыручку, любовь, верность и доброту
Гость
Нет не заметил, я их просто не смотрю...
Гость
вы сериалы смотрите? мать честнАя ...вот это нонсенс ...