Каждый невежественный и маловерующий обыватель решил здесь проявить "смекалку"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правы!
Гость
это они не смекалку проявляют, а тешут свое **ЭГО**--раздутое, как пузырь) ) а реагируют негативно на Ваш вопрос (ответ) потому что НЕ МОГУТ откровенно признать ВАШУ правоту и СВОЕ заблуждение) желание унизить и оскорбить другого---от недостатка любви к людям)
Гость
Лук. 17:3 Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; 3. 2Иоан. 1:8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
Гость
так и есть
Гость
Вы явно хотите проявить не смекалку. А что?
Гость
Интересно к какой категории "смекалистых" ВЫ относите себя???
Гость
У вас один ответ " От сатаны " и " от бога " а сами Библию и не читали вразумительно ..и кто из нас невежественный ?!
Гость
Мне вообще непонятно, а что здесь верующие делают? Беса тешут? Грехи собиают? Что?
Гость
Судя по вопросу, Вы себя к таковым не относите? А что плохого, если человек хочет проявить то, что Вы назвали "смекалкой"? Или Вы что-то имеете против? :-)
Гость
Но проявка не удалась, проявитель засох
Гость
вопрос! что тут забыли верущие? верущие от слова врущие!
Гость
А ты многоверующая и не обываетльница? уверен что ты скучнее и обыкновеннее любого атеиста здесь. Обывательница.
Гость
ну судя во вашему КПД, вы ее не проявили=)
Гость
вы про что?