Каждый представляет Бога по разному! А Каким ты Его представляешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно выше умозрительных описаний, к тому же может принять облик любой, что смысла его представлять? Если Он явится ко мне и даст понять, что это Он... Это уже будет зависеть для чего он пришел, вознаградить или наказать.. . А может Он вообще через посланников это сделает..
Гость
Я - никак -не умею и не знаю
Гость
Я не представляю, а чувствую...
Гость
киздытым
Гость
Я Его не представляю. . Я Его Знаю. . и "работаю" ИМ. . Творец -есть процесс ЛЮБИТЬ. . свойство бескорысной отдачи..
Гость
Она есть Любовь.. . Всеобъемлющая.. . Всепоглощающая.. . Всепрощающая...
Гость
Это такая абстракция, Высший разум, Высший закон, по которому существует весь мир, вся бесконечность. Бог везде и во всем. В каждой крупице, в каждой молекуле.
Гость
Ну теперь, скажи, что ОН стоит пред тобою.
Гость
Таким, Каким Он Сам открывает Себя в девственной природе, в Человека, Каким Он явился нам во Спасение, Иисусе Христе-Мессии, в Библии, Слове Своём!
Гость
Его физ тела нет, но он ВЕЗДЕ.. в сердцах, умах, в воздухе, в вакууме, в воде, в вечности... Он -необъятный.. Он вездесущ..