Каждая из трёх подруг - Катя, Алиса и Аня - получили от Деда Мороза игрушки: медвежонка, зайчонка, слоника. Известно, что Катя не получала зайчика. Аня не получала ни слоника, ни медведя. Кто какую игрушку получил? И нужно объ...

Каждая из трёх подруг - Катя, Алиса и Аня - получили от Деда Мороза игрушки: медвежонка, зайчонка, слоника. Известно, что Катя не получала зайчика. Аня не получала ни слоника, ни медведя. Кто какую игрушку получил? И нужно объяснить решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня зайчика, Катя медвежонка Алиса слоника