Каждое словосочетание замените одним словом с удвоением соглысным. Слова запишит

Каждое словосочетание замените одним словом с удвоением соглысным. Слова запишите,составьте с ними словосочетания. Вариант 1. Спортивная игра с мячиком и ракеткой: рисунок, поясняющий что-либо: сжатая характеристика содержания книги, статьи: научная работа,защищаемая автором для получение учёной степени: расчленить отдельное, частное при рассмотрении, изучении чего-нибудь. Вариант 2. Пассажирская платформа на вокзале: официальное сообщение по международному вопросу: лицо , отколовшееся от господствующего вероисповедания: группа лиц, объединённых общей работой, общими интересами: растирание тела с лечебной целью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Теннис,иллюстрация,аннотация,  исследование, диссертация, дифференцировать. 2. перрон, коммюнике, диссидент,коллеги, массаж