Каждому человеку необходим друг – человек, близкий тебе по духу, тот, с кем интере?
Каждому человеку необходим друг – человек, близкий тебе по духу, тот, с кем интере??но проводить время. Друг – этот тот человек, кто поддержит тебя и в горе, и в радости, кто всегда постарается помочь советом и делом.
Но все ли из нас умеют дружить? И вообще – что такое настоящая дружба? Бывает так, что два человека постоянно общаются, много времени проводят вместе, но у кого-то из них случается беда или радость, и крепкой дружбы как не бывало. ГДЕ ТУТ ТЕЗИС АРГУМЕНТ И ВЫВОД
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном тексте есть тезис (1 предложение) и рассуждение. Аргументов и вывода нет.