Каждому члену команды победившей в эстафете подарили коробку с дисками в каждой коробке по 2 диска сколько всего дисков подарили если в команде 7 человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому члену команды по два всего в команде 7 7 умножить на 2 14
Гость
1 человек = 2 диска 7 человек = х дисков. составляем пропорцию, то есть крест-накрест: 1х = 2*7 х = 14 Подарили всего 14 дисков