Кажутся ли Вам очень красивыми морские камни?
Ответ(ы) на вопрос:
Не кажутся - они на самом деле красивые!) ) Разные, как люди, с разными настроениями, как море ;)) Вот эта авторская фотография названа автором "Камень вспотел (утренняя роса на море) ": А вот эта фотография имеет название " После ночёвки чаек". Ну, просто Дама с Вуалью!)) ) А морские камушки в их разноцветьи, как в калейдоскопе, - это же настоящее Чудо!
Да.
Они все разные и у каждого своя история . Очень красивые редко встречаются.
Не кажется, так и есть.
Ну конечно.
Да, в них - особенно мокрых - таится особая красота!
Да. . Иногда могу часами перебирать.. . Выбираю самые красивые, а потом жалею, ч то не могу все увезти домой...))
Красивше свинок.
Довольно красивые, гладкие, с рисунками...