Кем-бы РАБОТАЛИ нынешние жрецы, если-бы небыло никаких религий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жрецы - в первую очередь психологи. Их работа заключается в продаже духовного товара. Я думаю что были бы менеджерами всех мастей или пропагандистами или администраторами (управляющими).
Гость
В политику, Господа, все в политику и в органы управления. Талантам мозги промывать гибнуть без дела не должно. Ну еще в СМИ можно руководителями - чтобы определять нравственную политику и умонастроения общества, в Думу, опять таки, прямая дорога. Да мало ли теплых мест для возможности иметь власть, деньги или влияние на умы.
Гость
кем бы работали проститутки, наркоторговцы, воры, люди задействованные в табачной и алкогольной промышленности, дизайнеры, актеры, манекенщицы, журналисты, милиционеры ..список долгий.. всех этих профессий не было бы, если бы по Богу жили.. только в этом случаи могло бы не быть священнослужителей
Гость
Проводниками поездов, таксистами, вахтерами.
Гость
ростовщиками
Гость
банкирами, политиками
Гость
Психологами, они всегда работали
Гость
попрошайками
Гость
Скорее всего писали бы сценарии к фильмам ужасов...
Гость
Ой ну у них бы нечего было жрать.
Гость
все теми же - попрашайками
Гость
Честно отнимали бы деньги...