Верующие, как вы относитесь к нам- атеистам.
Верующие, как вы относитесь к нам- атеистам.Расскажите поподробней пожалуйста, очень будет интересно узнать вашу точку зрения. И что по вашему мнению нам надо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я некоторых просто обожаю (из своих знакомых) , отсюда тоже люди есть милые, не все правда, но большинство очень милы, как мне кажется, даже мария тосла.
Гость
К искренним - искренно отношусь, Стремлюсь их понимать, - сам когда-то таким хотел стать ))), А если возможно, и к Богу привести, чтобы они познали Его любовь и радость бытия по-новому ощутили. Те, которые уверовали, - благодарны! ! Рекламаций со стороны бывших атеистов не было !!! Что делать ??? Да быть самим собой и исследовать Первоисточники, да и себя !!!
Гость
Атеисты разные по этому, сколько людей столько советов. Но если говорить об общем совете, то нужно просто поменять своё мышление относительно Бога.
Гость
Обожаю!!!:) ) Творите, что хотите, кроме зла:))
Гость
С состраданием!! ! каждому даются равные шансы...!
Гость
К каждому отношусь как к уникальной и неповторимой личности, вне зависимости от того, атеист или не атеист. А что делать? Любить.
Гость
У меня все друзья - атеисты. Половина даже не знает. что я верующая. А зачем им знать? А с другой половиной я о Боге говорю, только если они сами спросят. Главное, никого не доставать своими взглядами. Вера или неверие - глубоко личное дело.
Гость
отношение не конкретно"атеистам"к счастью, это не биомасса безликая, многие верующие, так или иначе ими были.. большая часть моих друзей и родственников, атеисты, еще одна часть, ограничивается на том что Бог есть (верят в существования Бога) совсем малая, пытаются доверять Богу.... и только один, решил посветить жизнь Богу и Вере (он в монастыре)
Гость
С пониманием-сам таким был.
Гость
мне пофиг!! ! главное, не мешайте мне и моим родным. хотя надо признать, атеисты в последнее время совсем озверели: войны, разварат, наркомания, погоня за богатством и т. д. а это сказывается на жизнях ни в чем неповинных верующих людей. ну чтож... ведь Бог предупреждал, что пройдем через множество испытаний
Гость
а чё, вы не люди чёли? вон у меня этих атеистов пачка среди друзей.
Гость
Да нормально я к вам отношусь!! ! Это Ваш выбор !!!А делать - Слушать себя и о совести не забывать (своей же) УДАЧИ!!!
Гость
Мы вас любим, вы придаете нам силы!:)))
Гость
к каждому атеисту отношусь по разному, каждому атеисту желаю вразумления
Гость
с любовью отношусь Но топтать веру и унижать христиан не позволю!
Гость
Да по разному. В массе-просто жаль
Гость
отношусь нормально как к обычным людям... а что делать каждый человек выбирает сам для себя)))
Гость
Как к людям. Сами такие были.
Гость
Мне тоже интересно, как они к нам относятся ...
Гость
а тебе не все ли равно