Кем легче стать глубоко верующим или человеком, глубоко отрицающим ВЕРУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это пути в разные стороны. По длине они одинаковы
Проще, ваще не быть человеком!!!! ВСЕ СЛОЖНО, и везде надо применять усилия!!!!
...решать только вам ...
Отрицать всегда легче
Легче стать не верующим, потому что с такого человека спроса меньше) , да и ответственностью он не обременен о спасение своем и близких.
человеком, отрицающим "веру"
Кому как. От каждого по возможностям, каждому — по потребностям
конечно глубоко верующим легче
А никто не обещал, что будет легко)