Кем лучше быть христианином или мусульманином?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не попадаться на религиозные крючки. или какое зомбирование вы там выбираете..
Гость
Христианином конечно. Во первых только в христианстве можно познать Бога, в исламе его познать невозможно. Во вторых в исламе люди - рабы Аллаха, а в христианстве люди это любимые создания, дети Господа Бога. В третьих христианство не унижает женщину, в отличиии от ислама, где женщин прясут в черные чехлы. В четвертых - христианство явилось основой всей европейской цивилизации, ислам вообще на чужой, он арабский, это культ бедуинов.
Гость
Приехали.... Аналогичный вопрос - кем лучше быть по национальности. Испокон веков веру принимали ту, которая традиционна для семьи и того социума, в котором человек родился. Мы не случайно рождаемся в определеной семье и определеной культуре Никогда веру не выбирали на вкус и цвет
Гость
Живому псу лучше, чем мертвому льву. Где жизнь, там и хорошо. И только Иисус сказал: "Я- есть путь, истина и жизнь".
Гость
для меня мусульманином
Гость
Лучше быть человеком, который сделал правильный выбор в своей жизни.
Гость
Верить и все. Без разницы, хоть в атеизм, но все же лучше - в Учение Григория Грабового )
Гость
для меня - мусульманином. ислам оказался мне ближе чем христианство и другие религии
Гость
Верить и всё... А какую религию изберешь - играет роль не такую большую