ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ. ИЛИ КАК ОНА ГОВОРИТ: МАМУСЬКОЙ!
Надеюсь, подругой.
Отстойным юзером и приставалой.
Подругой!
Лучшим другом для обоих - одно из многих позитивных составляющих.
Считает меня своей подругой, мне кажется, а хотелось бы все же оставаться мамой, друзей много, мама - одна. Но, иногда думаю, а может это и неплохо. Лишь бы оставаться нужной и любимой.
удалось? большинству удалось, только, приобрести названия: папа и мама. И лишь малой доли-стать кем-то, для ребенка
Знаешь, милая Анна, всем! И вы женщин не предполагайте, что для мужчин дети игрушка. Некоторые любят.
лучшей подругой
Авторитетом. Правда, она в этом не признается.
Для старшего сына уже скорее друг. А младшему пока только мама.
близким по духу человеком.
папой
мамой
Время покажет.
мой мне даже не снился ещё. буду хорошей мамой.