Кем вам удалось стать для своего ребенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБИМОЙ МАМОЧКОЙ. ИЛИ КАК ОНА ГОВОРИТ: МАМУСЬКОЙ!
Гость
Надеюсь, подругой.
Гость
Отстойным юзером и приставалой.
Гость
Подругой!
Гость
Лучшим другом для обоих - одно из многих позитивных составляющих.
Гость
Считает меня своей подругой, мне кажется, а хотелось бы все же оставаться мамой, друзей много, мама - одна. Но, иногда думаю, а может это и неплохо. Лишь бы оставаться нужной и любимой.
Гость
удалось? большинству удалось, только, приобрести названия: папа и мама. И лишь малой доли-стать кем-то, для ребенка
Гость
Знаешь, милая Анна, всем! И вы женщин не предполагайте, что для мужчин дети игрушка. Некоторые любят.
Гость
лучшей подругой
Гость
Авторитетом. Правда, она в этом не признается.
Гость
Для старшего сына уже скорее друг. А младшему пока только мама.
Гость
близким по духу человеком.
Гость
папой
Гость
мамой
Гость
Время покажет.
Гость
мой мне даже не снился ещё. буду хорошей мамой.