Кем Вы мечтали стать в детстве? Ну и как сбылось?))

Кем Вы мечтали стать в детстве? Ну и как сбылось?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотела быть учительницей. ну вот осталось всего 4 года)))
Гость
Третьяк жив ещё....слава Богу))))
Гость
Хирургом. Нет, не сбылось (((
Гость
Фигуристкой. Ирина Роднина была моим кумиром детства. Разумеется, от фигуристки у меня осталось только начало слова - первые три буквы :-))
Гость
хотела стать кондуктором в общественном транспорте=))))))))))))))))) слава богу не сбылось!))
Гость
ответила на этот вопрос когда то на школьном уроке- фотомоделью, но сейчас хочу стать профессиональным фотографом, и при этом занимаюсь недвижимостью
Гость
нет, не сбылось, и слава богу....
Гость
Сбылось, вот я и стал кафманаффтам ;)) Каждый день в космосе...
Гость
неа, не сбылось, но всё ёщё впереди !
Гость
сбылось) только не в этом счастье, теперь мне кажется)
Гость
Мдя уж, полетали, Гагарин отдыхает!