Кенгуру купил трёх видов большие и средние. Каждая большая конфета стоит 4 монеты, средняя 2 сонеты и маленькая 1 монету. За 10 конфет кенгуру заплатил 16 монет. Сколько больших конфет он купил
Кенгуру купил трёх видов большие и средние. Каждая большая конфета стоит 4 монеты, средняя 2 сонеты и маленькая 1 монету.
За 10 конфет кенгуру заплатил 16 монет. Сколько больших конфет он купил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если считать то,что он покупал конфеты всех видов то больших он купил 3 конфеты,средних 1 конфету и маленьких 2 конфеты