Кейптаун долгота и широта панама долгота и широта иабуа долгота и широта лима долготу и широту алжир,пекин джакарта. прошуууу хоть несколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панама Широта: 30°″ северной широты Долгота: 85° западной долготы Кейптаун Широта: 33° южной широты Долгота: 18°  восточной долготы Пекин Широта: 39°  северной широты Долгота: 116° восточной долготы Алжир Широта: 36° с.ш. Долгота: 3° в.д.