х              у                                                                                                          -------   +  ------- х-у             у-х          помогите решить пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 x       y        x           y         x-y ---- + ---- = -----  -  ------  = ----- = 1 x-y     y-x    x-y        x-y       x-y
Гость
х              у           х - у ------- + ------- =  _______   =1 х-у          у-х         х-у