Характеристика героев "вОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОДОДА" в нескольких предложениях. ( у меня меньше страницы не получается). Надо очень кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элли маленькая, добрая, храбрая, смелая. Тотошка хороший, добрый, смелый, умный. Пугало стремный, не умный. Лев не смелый, не храбрый, но хороший. Больше не помню
Гость
Элли девочка добрая , маленькая , заботливая . Татошка добрый игривый , милый . Пугало Страшило - он не красивый , но зато добрый. Лев хоть он король зверей и кажется храбрым то в этом случае он трус . Дровосек добрый и храбрый .