ХАРАКТЕРИСТИКА МАЛЬЧИКОВ В РАССКАЗЕ ЕСЕНИНА БЕЖИН ЛУГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками. Павлуша-Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади. Илюша- крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.   Костя-крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка». Ваня-самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей.
Гость
Илюша мальчик двенадцати лет имел совершенно незначительную внешность у него был нос с горб инкой слегка вытянутое подслеповатое лицо с выражением какой-то тупой .Ваня самый маленький из всех ребят Вани,писатель не даёт его портретной характеристики. Он в рассказе отмечает только о что ему было семь лет .В описание этого десятилетнего мальчика Кости в рассказе ,,бежин луг " писателем отмечается его задумчивость и печальный взгляд. Внешность мальчика по имени Павлуша была вовсе не примечательной всклокоченые волосы,серые глаза,широкие скулы,рябое и слегка бледное лицо и немного приземистое тело.Федя самый старший ему четырнадцать лет Этот деревенский мальчик вырос довольно в богатой семье