Характеристика ПТК Белого моря , по плану : 1.Географическое положение , типичный внешний облик 2.История изучения и освоения 3.Рельеф дня моря 4.Внутренние воды 5.Климат 6.Органический мир 7.Природные ресурсы,их использование...

Характеристика ПТК Белого моря , по плану : 1.Географическое положение , типичный внешний облик 2.История изучения и освоения 3.Рельеф дня моря 4.Внутренние воды 5.Климат 6.Органический мир 7.Природные ресурсы,их использование и охрана 8.Экологические проблемы территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экологические проблемы территории.