Хай всем помогите мне решить задачу у Марии было 3 , 5 конфетов у Пашы 8 на сколько у них было общие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как условие не написано до конца, будем считать что у Паши конфет больше. Как я поняла, надо узнать сколько всего было конфет. Тогда: 1) 3,5 + 8 = 11,5 (к.) - у Паши 2) 3,5+11,5 = 15 (к.) - всего Ответ: 15 конфет