Хелп !!!!!!!!И ещё нужно записать начальную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нагреешь- нагревать отвечаем- отвечать уверяют-уверить дружим - дружить шагаешь-шагать скачет-скакать бреется-бриться заводиться-заводить веселимся-веселиться доказываем-доказывать
Гость
Нагреваешь- начальная форма: нагревать. Отвечаем: начальная форма: отвечать. Уверяет: начальная форма: уверять. Дружим: начальная форма: дружить. Шагаешь: начальная форма: шагать. Скачет: начальная форма: скакать. Бреется: начальная форма: бриться. Заводится: начальная форма: завести. (точно не знаю) Веселимся: начальная форма: веселиться. Доказываем: начальная форма: доказывать.