Хэлп ми, пипл В общем, помогите составить предложения на английском, что бы они з?

Хэлп ми, пипл В общем, помогите составить предложения на английском, что бы они з??канчивались на "3 o'clock", "the morning", "midnight", "noon", "the evening", "half past six" Проще говоря, любое действия в данное время Например "I always get up at 7 o'clock". Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I often go to school at 3 o`clock. I always have a breakfast in the morning. I never do my homework in midnight. I sometimes play my computer games in noon. My mum usually cook dinner in the evening. I never sleep at half past six before ( я никогда не спал в половине шестого раньше)