ХИМИКИ, помогите пожалуйста! Кроме этого дайте название вещества под буквой а! Прошу не писать наугад) Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 2,2,3-тримеилбутановая кислота   б)бутанол-2   в)пропионовая кислота   г)пропаналь   д)метиловый эфир уксусной кислоты   е)метанол   ж)этаналь з)глицерин   и)этанол    1.б,е,и 2.ж 3.в 4.г,ж 5.а,б,в,е,и 6.з 7.ж 8.и 9.к