Химия. Установите соответствие между названием вещества и областью его применения. Название вещества: А) Этилен Б) Бензол В) Этаналь Г) Глюкоза Область применения: 1)Гидролиз крахмала 2) Тримеризация ацетилена 3) Гидролиз карби...

Химия. Установите соответствие между названием вещества и областью его применения. Название вещества: А) Этилен Б) Бензол В) Этаналь Г) Глюкоза Область применения: 1)Гидролиз крахмала 2) Тримеризация ацетилена 3) Гидролиз карбида кальция 4) Дегедрирования этана 5) Окисление этанола (кат.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень понятная фраза "Область применения", но судя по всему, нужно указать, из каких веществ получают соответствующие соединения  А- 4 Б- 2 В- 5 Г- 1