Хитрый кот, высокое дерево, летний вечер, верхняя полка. Составь и запиши предложения с любым из словосочетаний. Укажи связь слов в предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моих соседей очень хитрый кот. Я залез на самое высокое дерево во дворе. Летний вечер напомнил мне о прошлогодних каникулах. Верхняя полка была заставлена книгами.
Гость
У моего брата есть хитрый кот. Я хотел посмотреть на дом с верху и залез на высокое дерево. Однажды летним вечером бабушка расказала мне про детство мамы. Дома моя верхняя полка наполнена книгами.