Хлопья свитер снегирь валенки сугроб. нужно составить одно предложение со всеми словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гулял в теплом свитере и валенках, и тут я посмотрел на небо: летали снегири, падали хлопья снега, передо мной стоял сугроб!
Гость
Сегодня было холодно и я одел свитер и валенки, так как хлопья снега летели прямо в лицо, по дороге я встретил снегиря он приземлился на сугроб.