Ходил , ходил  сел  и завыл . ночью вылез волчишко . стал там тихонько жить . волчишко опять под кресло залез. человек на кровати замахал руками закричал . расставит предложения в нужном порядке . и  покажи его цифрами .  прове...

Ходил , ходил  сел  и завыл . ночью вылез волчишко . стал там тихонько жить . волчишко опять под кресло залез. человек на кровати замахал руками закричал . расставит предложения в нужном порядке . и  покажи его цифрами .  проверь : переходит ли мысль из одного предложения в другое.  перед словами  где можешь доказать выбор букв  напиши проверочные слова .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходил - хОдит. Вылез - лЕзет. Волчишко - вОлк. Тихонько - тИхий. Замахал - мАшет. закричал - крИк.